KinoCD.ru любителям кино


Сегодня: 18.05.2024 Время: 20:26
Ваш IP адрес: 18.119.157.39

Браузер:

KINOCD.RU – САЙТ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ КИНО.

Множество хороших фильмов, новинки кино, а так же шедевры кинематографа и мультипликации, в замечательном качестве и не очень :) У нас все бесплатно, без регистрации и без смс – Вам остается только скачать любой фильм и наслаждается просмотром.
Карта сайта Контакты Главная
прокрутить вправо
прокрутить влево
Открыть-Закрыть блок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангел-Посланник  
Форум » ИГРЫ » MMORPG - Пирамида Войны (beta) » Таблица опыта
Таблица опыта
andr1nДата: Четверг, 21.04.2011, 11:45 | Сообщение # 1


Сообщений: 28

Репутация: 4
ТАБЛИЦА ОПЫТА






Прикрепления: 4732623.jpg (80.2 Kb)
Подпись пользователя

Награды 1 Шт
Мой награды 1 Шт.
загрузка наград ...
 
Ангел-ПосланникДата: Пятница, 27.05.2011, 02:52 | Сообщение # 2


Сообщений: 9

Репутация: 1
Я думаю, что уже многие узнали, что в Пирамиде войны был создан 1-ый крафт, а именно было добавлено ещё одно очень интересное место под названием "город Ремесленников". Это место, где Вы можете изучить науку алхимика, а также изучить мастерство создания кристаллов из частиц кристалла и ещё нескольких ингредиентов.

Наука алхимика - очень хороший ход Гвеста (создателя игры). Создание данной науки помогло и поможет каждому, кому надоело, например, покупать большие элики хп и энки, а так же казаться "слабым" среди остальных. Изучив науку (стоимость 5 кристаллов), а так же пройдя все этапы создания различных вещей (элики, бодряки и т. д.), Вы вскоре сможете добраться и до самой "фишки" данной науки: элексир "Могущество Богов", выпив примерно около 20 которых, Вы становитесь сильнее в несколько раз! Но не стоит забывать, что "соперник" не дремлет smile

Итак, вот та таблица, в которой показаны этапы развития событий при изучении науки алхимика. Здесь Вы можете пометить для себя, что именно Вам нужно на первый этап, второй, третий и т. д.



Уровень: 1 ---------------------------- Опыт: 0/100
Уровень: 2 ---------------------------- Опыт: 100/500
Уровень: 3 ---------------------------- Опыт: 500/1400
Уровень: 4 ---------------------------- Опыт: 1400/3000
Уровень: 5 ---------------------------- Опыт: 3000/5500
Уровень: 6 ---------------------------- Опыт: 5500/9100
Уровень: 7 ---------------------------- Опыт:9100/14000

Благодаря изучению всех этапов данной науки в будущем, вы сможете забыть про недостаток эликов и прочего. (учитывая то, что дроп сейчас "скуповат")
Желаю Вам удачи! biggrin




Подпись пользователя
Награды 1 Шт
Мой награды 1 Шт.
загрузка наград ...
 
Форум » ИГРЫ » MMORPG - Пирамида Войны (beta) » Таблица опыта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: